Если Вы решили сделать мужской маникюр или педикюр, значит, Вам чужды стереотипные представления о несовместимости мужчины и этой процедуры. Сегодня ухоженные руки и ноги - неотъемлемый атрибут успешного мужчины наравне с дорогими часами или стильным галстуком. В то время, как тысячи мужчин стесняются записаться в салон красоты, десятки других уже оценили преимущества, которые им дает маникюр.

  

Согласитесь, женщинам нравится, когда мужчина выглядит хорошо до кончиков пальцев а партнерам приятнее пожимать ухоженные руки, чем шершавые и с обгрызенными ногтями. Записавшись в EAC-clinic, Вы останетесь довольны не только качеством процедуры, но и ценой мужского маникюра.

 

Чем мужской педикюр и маникюр отличается от женского?

  • У мужчин более плотная кожа, а значит, заусенцы нельзя обрезать так же глубоко, как женщинам: плотную кожу проще порезать. Именно поэтому мужчины чаще делают не классический мужской маникюр, а европейский (необрезной).
  • Болевой порог у мужчин в области ногтевого ложа гораздо ниже, чем у женщин, следовательно, мастер должен работать очень осторожно.
  • Мужская кожа более склонна к огрубению, и поэтому ее нужно дольше размачивать перед маникюром, а лучше - сделать ванночку с размягчающими средствами.
  • Средства, которые используются для женского маникюра, не подходят для мужского: в салоне EAC-clinic используются только специальные лечебные и косметические средства, разработанные с учетом особенностей мужской кожи. Отчасти именно поэтому цена мужского педикюра и маникюра немного выше, чем женского.
  • Основное правило мужского маникюра - форма края ногтя должна соответствовать форме подушечки пальца. Никаких овальных ли квадратных ногтей: только естественная окружность.

 

Специалисты EAC-clinic знают эти правила и делают мужской маникюр и педикюр в соответствии с этими правилами, и поэтому всегда добиваются отличного результата. У наших клиентов всегда ухоженная кожа, здоровые ногти и красивые руки.

 

7 причин сделать мужской маникюр и педикюр в салоне EAC-clinic

  • Качество. Мы используем только профессиональные маникюрные инструменты, которые не травмируют ногтевую пластину.
  • Безопасность. Мы тщательно дезинфицируем все инструменты после каждого клиента, а для тех, кто делает противогрибковый маникюр и педикюр (мужской или женский - не важно) используем только одноразовые инструменты.
  • Аккуратность. Мы делаем маникюр без ранок и порезов, потому что заботимся о здоровье и внешнем виде Вашей кожи и ногтей.
  • Профессионализм. Все наши мастера мастера мужского маникюра в Москве постоянно участвуют в конкурсах и проходят курсы повышения квалификации.
  • Эстетика. Мы ни в коем случае не превращаем мужчину в клоуна, предлагая покрасить ногти цветным лаком или полируя их до неприличного блеска.
  • Забота о здоровье. EAC-clinic - одна из немногих клиник, где можно сделать лечебный мужской педикюр в Москве.
  • Стоимость мужского маникюра и педикюра в нашей клинике доступна. Мы не предлагаем дешевые услуги. Мы предлагаем клиентам разумное соотношение цены и качества.
  • Польза. Профессиональная лечебная косметика укрепляет ногти и ухаживает за кожей. Она разработана специально для мужчин, сделана из натуральных ингредиентов и обогащена полезными витаминами и минералами.

 

Запишитесь в EAC-clinic, чтобы оценит все преимущества профессионального ухода за Вашими руками и ногами. Узнать, сколько стоит мужской маникюр для Вас, лечебный или косметический, Вы можете, позвонив в EAC-clinic.

Отзывы клиентов

Кожухова Елена Владимировна

Всех женщин EAC поздравляю с Женским днем и благодарю за тепло, уют и заботу! Огромное спасибо Меньщиковой Галине Владимировне за профессионализм, легкую руку, личное обаяние и, главное, результат!

Подробнее...

Елена

Меня зовут Елена, я посещаю клинику E&C второй год. Здесь работает очень квалифицированный персонал, проводятся консультации. Для каждого пациента выбирается индивидуальная программа. Замечательный диетолог Анна Александровна подберет диету для Вас персонально.

Подробнее...
Биостимуляция Futura PRO
Окрашивание Tigi Укладка