Что такое стоун-терапия для тела: оздоровительная процедура или косметологический уход? 

Массаж стоун - это необыкновенно красивая и приятная процедура, во время которой работа массажиста дополнена воздействием теплых и холодных камней. Раскрывая свой удивительный природный потенциал в умелых руках, камни многократно увеличивают эффект массажа. 

Если:

 

Вы хотите значительно сократить или убрать Пивной живот и хотите сохранить результат надолго, то эта программа для Вас.

Если нужно быстро уменьшить объем пивного живота

 

Тогда всего за 4 недели мы готовы показать Вам результат!

Большинство людей, сбросивших более чем 10 килограммов, сталкиваются с проблемами обвисания кожи в местах сильной потери веса. И радость от потери веса сильно омрачается этим фактом. Летом это особенно заметно, а тем, кто собирается провести время на пляжах просто необходимо принимать меры, чтобы отдых не был испорчен такими нюансами. В нашей клинике проводится программа, основная цель которой вернуть коже тонус, упругость и свести на нет все косметические дефекты, появившиеся после похудения.

Как сохранить свою молодость, красоту не прибегая к хирургическому вмешательству? Наша клиника рада предложить Вам эффективную методику омоложения - радиочастотный лифтинг!

 

Метод основан на способности электромагнитных волн высокой частоты прогревать ткани, находящиеся на небольшом расстоянии от манипулы (электрода). 

Сеансы массажа всегда были и остаются одним из самых эффективных методов оздоровления при совершенно разных симптомах недомогания.

 

Болит спина? Мучает бессонница? На тренировке потянули связку? Не уходят лишние сантиметры с талии? При этих и многих других симптомах Вам поможет благотворное влияние массажа.

Остеопатия — уникальная методика моделирующего массажа. Ее эффективность заключается в том, что остеопатические виды массажа применяются не только при лечении заболевания, но и при диагностике! Остеопатия выявляет источник боли, независимо от того, в какой области она возникает.

Врач рефлексотерапевт — специалист, получивший подготовку в области рефлексотерапии.

 

Рефлексотерапия — совокупность методов лечения, основанных на раздражении (механическом, термическом и др.) определенных зон (точек) поверхности тела (биологически активных точек), включает:

Ваша кожа нуждается в дополнительном уходе и защите. Бандажное обертывание является одним их самых интенсивных по воздействию обертываний. Это заслуженно любимая новинка среди процедур в салонах красоты и SPA. Дает мгновенный и пролонгированных косметический эффект.

Futura Pro — единственная система в мире, которая сочетает процедуры биостимуляции, хромотерапию, микротоковую и ультразвуковую терапии и дает возможность одновременно проводить разные процедуры на различных участках лица и тела.

Банер2

Скорее, пока Консультация Бесплатно!

Задайте свой вопрос специалисту
*Данные только для предоставления консультации

Отзывы клиентов

Галина, 59 лет - 15,5 кг за 3 месяца

Придя в ЕАС в конце апреля, я думала, что попаду в руки специалистов, которые будут делать ручной и аппаратные массажи, а я буду получать удовольствие и худеть...

Подробнее...

Бутко Людмила - 11,5

Не хватает слов, чтобы выразить свои эмоции, переполняющие меня. В настоящий момент я счастлива! С апреля 2012 я навсегда рассталась с 11,5 кг. Осталось еще сбросить 3 кг. Я знаю, что обязательно справлюсь!

Подробнее...
Антицеллюлитная программа
Маникюр и педикюр